План мероприятий на зимних каникулах.

Дата Время Место проведения Класс Мероприятие Ответственный
29.01 суббота 10:00-11:00 Свердловская СОШ 1-4 Веселые старты «Праздник к нам приходит» Макаев Р.С.
11:00-12:00 Свердловская СОШ 5-8 Игра-путешествие по зимним сказкам «Новогодний балаганчик» Ахмедшина Р.Р.
10:00-12:10 Свердловская СОШ 5-6 Кружок «ЮИД» Мухаметзянова Л.Н
10:00-12:10 Свердловская СОШ 8-11 Кружок «Олимпус» Крестьянинов О.В.
 
  31.12 понедельник 10:00-12:10 Свердловская СОШ 1-4 Конкурсно-игровая программа «Новогодний серпантин» Мухаметзянова Л.Н.
10:00-12:00 Свердловская СОШ 8-11 Кружок «Журналистика в школе» Семенов С.С.
10:00-12:00 Свердловская СОШ 5-9 Кружок «Гандбол» Макаев Р.С.
 
02.01 среда 10:00-12:10 Свердловская СОШ 1-4 Игровая программа «Снежная карусель» Альменева А.Р.
12:00-13:40 Свердловская СОШ 5-6 Кружок «Гандбол» Макаев Р.С.
11:00-12:00 Свердловская СОШ 5-8 Поле чудес «Новогодние традиции» Крестьянинова И.А.
 
  03.01 четверг 10:00-11:00 Свердловская СОШ 1-4 Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» Базарова И.С.
11:00-12:00 Свердловская СОШ 5-7 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» Базарова И.С.
12:10-13:50 Свердловская СОШ 5-8 Кружок «Туристический» Мухаметзянова Л.Н
 
  04.01 пятница 10:00-10:50 Свердловская СОШ 1-4 Викторина «По сказочным дорожкам» Прокудина Н.Н.
13:10-14:20 Свердловская СОШ 5-7 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» Крестьянинова И.А.
11:00-13:00 ЦД Березка 1-4 Новогодний переполох. Игра Альменева Э.Г.
10:00-11:40 Свердловская СОШ 8-11 Кружок «Олимпус» Крестьянинов О.В.
11:50-13:20 Свердловская СОШ 5-9 Кружок «Футбол» Соревнования в Богдановской СОШ Макаев Р.С.
 
    08.01 вторник 10:00-10:45 Свердловская СОШ 5-9 Кружок «Футбол» Макаев Р.С.
11:00-12:00 Свердловская СОШ 1-4 Игры на свежем воздухе Ахмедшина Р.Р.
12:00-13:40 Свердловская СОШ 5-9 Конкурсно-игровая программа «Затейники» Лешина О.В.
10:00-11:00 Свердловская СОШ 5-8 Интеллектуальная игра «Зимние фантазии» Семёнов С.С.
 
11.01 пятница    ПЕДСОВЕТ