План мероприятий на зимних каникулах МБОУ Свердловская СОШ 2017-2018г.

Утверждаю:

Директор школы

______________

Т.Ю.Лысенко

План мероприятий на зимних каникулах

МБОУ Свердловская СОШ

2017-2018г.

Дата Время Место проведения Класс Мероприятие Ответственный
30.12

суббота

10:00-11:00 Свердловская СОШ 1-5 День былинного богатыря Ильи Муромца (выставка литературы, просмотр мульфильма) Глотова Г.Р
10:00-12:10 Свердловская СОШ 5-8 Кружок «Туристический» Мухаметзянова Л.Н
10:00-12:10 Свердловская СОШ 7-9 Кружок «Журналистика в школе» Семенов С.С
10:00-12:10 Свердловская СОШ 10-11 Консультация по математике Шилина Г.В
11:10-12:10 Свердловская СОШ 5-6 Поле чудес «Новогодние традиции» Лешина О.В
12:30-14:00 Свердловская СОШ Педагогический совет   Глотова Г.Р
 
02.01

вторник

10:00-12:10 Свердловская СОШ 1-4 Конкурс выставка творческих работ «Зимняя сказка» Кожурова О.В
10:00-12:10 Свердловская СОШ 5-7 Веселые старты Ахмедшина Р.Р
12:00-14:10 Свердловская СОШ 5-8 Кружок «Удивительное рядом» Альменева А.Р
11:00-13:10 Свердловская СОШ 10 Консультация по физике Салихова А.С
 
03.01

среда

10:00-12:10 Свердловская СОШ 1-4 «Очумелые ручки» мастерская поделок из разного материала Степанова И.А
12:00-14:10 Свердловская СОШ 5-6 Кружок «Я и компьютер» Лысенко Т.Ю
12:00-13:00 Свердловская СОШ 6-8 115 лет со дня рождения А.А Бека, русского писателя Семёнов С.С.
10:00-12:00 Свердловская СОШ 9 Консультация по русскому языку Семенов С.С
12:00-14:10 Свердловская СОШ 10-11 Консультация по русскому языку Казыева Н.А
10.00-12.00 Свердловская СОШ 10-11 Консультация по математике Шилина Г.В.
 
04.01

четверг

10:00-11:00 Свердловская СОШ 1-4 Викторина по ПДД Ахмедшина Р.Р
11:00-12:00 Свердловская СОШ 5-7 375 лет со дня рождения И. Ньютона, английского математика и физика. Салихова А.С.
10:00-11:00 Свердловская СОШ 10 Консультация по физике Салихова А.С.
10:00-12:10 Свердловская СОШ 5-8 Кружок «Туристический» Мухаметзянова Л.Н
11:10-13:20 Свердловская СОШ 9 Консультация по химии Габидуллина Ф.А
11:10-13:20 Свердловская СОШ 10-11 Консультация по русскому языку Казыева Н.А
 
05.01

пятница

11:00-13:10 Свердловская СОШ 1-4 Зимние забавы Прокудина Н.Н
10:00-11:00 Свердловская СОШ 5-6 Викторина «По сказочным дорожкам» Прокудина Н.Н
10:00-11:00 Свердловская СОШ 8-11 Кружок «Олимпус» Крестьянинов О.В
13:00-14:20 Свердловская СОШ 5-8 «Как встречают Новый год люди всех земных широт» Базарова И.С.
11:10-14:20 Свердловская СОШ 9-10 Консультация по химии Габидуллина Ф.А
11:10-14:20 Свердловская СОШ 10-11 Консультация по истории, обществознанию Крестьянинов О.В
  выезд   Учебно-практическая конференция «Шаг в будущее» Альменева А.Р
06.01

суббота

10:00-12:10 Свердловская СОШ 1-4 Спортивная игра «Путешествие по зимним тропам» Базарова И.С
12:20-13:20 Свердловская СОШ 5-7 Рождественский сочельник Базарова И.С
10:00-12:10 Свердловская СОШ 5-8 Кружок «Туристический» Мухаметзянова Л.Н
12:20-13:30 Свердловская СОШ 8-11 Кружок «Олимпус» Крестьянинов О.В
10:00-12:10 Свердловская СОШ 10-11 Консультация по русскому языку Казыева Н.А
 
08.01

понедельник

10:00-10:45 Свердловская СОШ 1-4 День детского кино Крестьянинова И.А
11:00-12:00 Свердловская СОШ 5-6 105 лет со дня рождения Смелякова Я.В, русского поэта Крестьянинова И.А
12:00-14:00 Свердловская СОШ 5-8 Настольный теннис Прокудина Н.Н
12:00-14:10 Свердловская СОШ 10 Консультация по истории, обществознанию Крестьянинов О.В
  выезд   Этнографический фестиваль «Радуга» Кожурова О.В
  выезд 9, 11 Зареченская СОШ ОЗК «Дар» Крестьянинова И.А.
 
09.01

вторник

10:00-11:00 Свердловская СОШ 1-4 Беседа на тему ЗОЖ Прокудина Н.Н
10:00-11:00 Свердловская СОШ 5-8 135 лет со дня рождения А.Н Толстого, русского писателя Глотова Г.Р
11:10-13:10 Свердловская СОШ 5-8 Игры на свежем воздухе Прокудина Н.Н
11:00-13:00 Свердловская СОШ 9-11 Консультация по биологии Габидуллина Ф.А
12:00-14:00 Свердловская СОШ 5-6 Кружок «ЮИД» Лысенко Т.Ю
  выезд   Обучающий практикум навыкам туристического многоборья Мухаметзянова Л.Н
  выезд   Правовые дебаты на тему «За и против» «Нужно ли участвовать в выборах» Альменева А.Р
 
10.01

среда

10:00-11:00 Свердловская СОШ 1-4 «Живые краски» Лешина О.В
11:00-13:00 Свердловская СОШ 5-7 Спортивные игры Лешина О.В
12:15-14:30 Свердловская СОШ 5-8 Кружок «Удивительное рядом» Альменева А.Р
10:00-12:10 Свердловская СОШ 5-8 Кружок «Я и компьютер» Лысенко Т.Ю
10:00-13:10 Свердловская СОШ 7-9 Кружок «Журналистика в школе» Семенов С.С
10.00-13.00 Богдановская СОШ 10-11 Консультация по математике Шилина Г.В.
10.00-13.00 Богдановская СОШ 9 Консультация по математике Шилина Г.В.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий